Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

30.05.2019

Последний звонок

30 мая в нашем учреждении прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года. Последний звонок, прозвучавший в этот праздничный день, ничем не отличающийся от многих тысяч таких же звонков, для выпускников был наполнен особым смыслом и значением, потому что подвел черту, поставил точку в многолетнем учебном марафоне и знаменовал собой начало первого этапа взрослой жизни.

Разделить торжество и поздравить обучающихся с началом летних каникул, пожелать удачи выпускникам пришли представители местной власти, председатель Кобринского районного исполнительного комитета Михаил Михайлович Гришкевич, заместитель председателя Кобринского районного исполнительного комитета Валентин Васильевич Трубчик, начальник отдела по образованию Кобринского районного исполнительного комитета Галина Владимировна Радкович, которые посетили наше учреждение и пожелали ребятам всегда стремиться к достижению поставленных целей.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно