Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

23.06.2016

Спектр

Лагерь труда и отдыха "Спектр" - 2016

       С 13 по 21 июня на базе ГУО «Киселевецкий детский сад – средняя школа» работал лагерь труда и отдыха «Спектр» (палаточный лагерь с круглосуточным пребыванием).

       В этом году в лагере отдыхало 40детей – это учащиеся нашей школы, Залесской СШ и Болотской БШ, а также ребята средних школ №1, №3, №8 г.Кобрина.

       Для ребят была организована очень насыщенная программа, которая сопровождалась трудовой деятельностью на разных объектах. Одни были задействованы на прополке зерновых культур в хозяйстве ОАО «Киселевцы», другие занимались благоустройством территории школы.

       Богатой смена была на различные экскурсии и другие интересные мероприятия, которые стали возможными благодаря Кобринско-Малоритской МРОС ДОСААФ.
       По традиции окончание лагеря завершилось вручением трудовых книжек. Такое важное событие разделили с детьми многочисленные гости: начальник управления образования Брестского облисполкома Просмыцкий Юрий Николаевич, начальник отдела образования, спорта и туризма Кобринского райисполкома Радкович Галина Владимировна, начальник ИДН Кобринского РОВД Головко И.М. и др.

Фотоархив

Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно