Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

30.12.2019

Cказочное волшебство

Волшебная сказка и новогоднее настроение ожидало обучающихся нашей школы 30 декабря на новогодних утренниках и вечере. На праздник пришли не только школьники, но и их родители.

Для обучающихся 1-5 классов был организован интересный, развлекательный утренник «Мышеловка для Деда Мороза». Все дети остались очень довольны праздником. Они встретились со своими любимыми новогодними героями: Дедом Морозом и Снегурочкой. Ребята водили хороводы, рассказывали новогодние стихотворения и, конечно же, получили сладкие подарки, предоставленные Брестским благотворительным фондом "Новое поколение",  подарившие им радость и праздничное настроение.

Для обучающихся 6-9 классов был организован новогодний вечер, который традиционно начался театрализованным музыкальным представлением, в котором были задействованы ученики 10-11 классов.

Интересный сюжет завораживал всех зрителей, погружая в мир сказки и волшебства. Представление сопровождалось номерами художественной самодеятельности 6-10 классов. Затем ребят ожидала новогодняя дискотека. Игровая программа, конкурсы, пожелания всего наилучшего все это дало мощный заряд энергии, оптимизма и праздничного настроения.

Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно