Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Библиотека

Люди перестают мыслить,

когда перестают читать.

Д.Дидро                                                                                                                                                              

Библиотека ГУО «Киселевецкая средняя школа»  

Площадь библиотеки составляет 8 квадратных метров.

Читальный зал совмещён с абонементом выдачи и рассчитан на 4 посадочных места.

Установлен 1 компьютер для работы библиотекаря и пользователей библиотеки. Есть в наличии копировально-множительная техника, выход в Интернет.    

Библиотекарь - Гордиюк Светлана Петровна

Цель:

Осуществление образования через библиотечно-информационное обслуживание пользователей, обеспечение их прав на свободное и бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами.

Задачи:

1.Обеспечить доступ к информации участникам образовательного процесса (педагогическими работниками, учащимися и их законными представителями) посредством использования библиотечно-информационных ресурсов на разных носителях.

2.Оказывать информационную поддержку педагогическим работникам учреждения образования в повышении профессиональной компетентности.

3.Формировать информационную грамотность и познавательную деятельность посредством организации системной работы в рамках Программы для учреждений общего среднего образования с белорусским и русским языками обучения «Основы информационной культуры.

4.Оказывать консультационную помощь учащимся, педагогическим работникам и иным категориям пользователей в получении информации.

Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно