Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

26.01.2019

Юбилей школы

Юбилей - это праздник, который отмечают в кругу родных, близких и друзей, подводя итоги свершений и побед, планируя будущие достижения.

26 января 2019 года наша школа отпраздновала 70-летие, собрав на праздник выпускников, учителей, учащихся и гостей, всех тех, кто создавал и создает её историю. А история эта - это годы и люди, которыми школа горда, и о которых была создана к юбилею летопись в форме видеофильма и иллюстрированных альбомов.

Но не только летописью встречала гостей школа. Зал, украшенный цветами, шарами, лёгкими импровизированными парусами, словно корабль детства, приглашал всех участников вечера отправиться в увлекательное путешествие по волнам памяти и современности. Звучали мелодии школьных песен, слова благодарности и добрых пожеланий, глаза не раз наполнялись слезами радости от встречи и воспоминаний. Любой мог пройти по коридорам учреждения, посмотреть стенды с фотографиями, которых за 70 лет собралось очень много. Интересной особенностью этого праздника стала фотозона - необычно и празднично оформленная мелом школьная доска.

Торжественным и приятным моментом стало вручение Благодарственного письма Кобринского районного исполнительного комитета трудовому коллективу учреждения за многолетнюю педагогическую деятельность, творческий подход к организации образовательного процесса, а также награждение педагогов и работников почётными грамотами главного управления по образованию Брестского облисполкома, отдела по образованию Кобринского райисполкома, Кобринского районного Совета депутатов, Президиума Кобринского райкома профсоюза работников образования и науки и Киселевецкого сельского исполкома за многолетний добросовестный труд, творческие успехи, большой личный вклад в обучение и воспитание учащихся. Слова поздравления, пожелания успехов и процветания, дальнейшей творческой работы звучали от председателя районного Совета депутатов Довжука И.А. и начальника отдела по образованию Кобринского райисполкома Г.В.Радкович. Восхищались праздником и желали новых побед в конкурсах и олимпиадах председатель Кобринской районной организации профсоюза работников образования и науки С.С Никончук и главный редактор газеты "Кобринский вестник" Р.В.Мельник.

Ветераны труда, выпускники, вспоминая о годах, проведенных в школе, говорили о замечательной и слаженной работе коллектива, о человечности, добропорядочности, которой всегда была наполнена жизнь здесь.

Поздравления, цветы, подарки, атмосфера тепла и уюта, созданная администрацией и коллективом школы, позволили сделать праздник незабываемым для всех.

Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно