Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

04.05.2019

Автопробег в честь Дня Победы

4 мая в Кобринском районе состоялся автопробег, посвященный 74-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, по маршруту: Кобрин – Киселёвцы – Болота – Гирск – Кобрин.

В составе участников автопробега прослеживалась связь поколений - среди них были ветераны войны, руководство Кобринского района, руководство и актив районной молодежной организации БРСМ.

По ходу движения колонны по местам боевой славы Кобринского района участников автопробега встретили обучающиеся нашего учреждения у Памятника погибшим землякам в д.Рыбна, несущие вахту памяти. Здесь же прошел торжественный митинг, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 75 годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Минутой молчания почтили память погибших на войне. К памятнику были возложены цветы и венки, в знак памяти и скорби. И помнить страшно, и забыть нельзя… С каждым годом остаётся всё меньше тех людей, что приближали героическую победу, поэтому каждому из нас стоит ценить каждый миг, быть благодарными за мирное небо над головой. 

Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно