Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

20.01.2020

Спартакиада среди школьников

Поведены итоги самого крупного спортивного события среди учащихся школ — Спартакиады среди школьников. Интересно, что длится она на протяжении всего учебного года и делает жизнь школьников более насыщенной, а им самим прививает любовь к спорту.

С целью развития и популяризации игровых видов спорта, легкой атлетики, шахмат и туризма в учреждениях образования Кобринского района, выявления сильнейших команд района для участия в областных соревнованиях, повышения спортивного и туристического мастерства проводились соревнования по 13 видам спорта в течении 2018-2019  учебного года.

Программа соревнований включала обязательные виды и виды по выбору. В районной спартакиаде школьников принимала участие и команда нашего учреждения. Средние школы были разделены на три группы. Соревнования и зачёт проводились отдельно по каждой группе.

Все учреждения образование приняли участие в спартакиаде и на основании итогов спартакиады стало ясно, кто стал лучшим.

В своей подгруппе команда ГУО "Киселевецкий детский сад - средняя школа" заняла первое место и была награждена  кубком и дипломом  отдела по образованию Кобринского райисполкома.

Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно